29.08.2017 15:21
Новости.
Просмотров всего: 8550; сегодня: 4.

Камышинский Арбузный фестиваль и Атилект представили новый сайт

Камышинский Арбузный фестиваль и Атилект представили новый сайт

Арбузный фестиваль в Камышине (http://arbuzfest.ru) – ежегодный масштабный праздник, который ежегодно собирает тысячи любителей арбузов из разных концов страны! В этом году, к 10 юбилейному фестивалю, веб-студией Атилект (http://atilekt.ru) был разработан долгожданный и такой необходимый сайт.

Теперь, благодаря новому сайту о фестивале узнает еще больше людей, не только в России, но и за ее пределами, ведь сайт мультиязычный. Основная информация представлена кроме русского так же на английском и немецком языках.

Организаторы фестиваля надеются, что, набирающий популярность туризм в Россию, обзаведется еще одним тематическим местом – Камышиным, где ежегодно можно попробовать самые вкусные арбузы.

На сайте установлен обратный отсчет дней, которые остались до фестиваля, подробное описание конкурсов и яркие фото прошлых фестивалей.

Сочный дизайн, яркие фишки и много полезной информации – все, для того, чтобы как можно больше людей захотели приехать и лично поучаствовать в мероприятии. Ведь сайт – основная коммуникация между гостями и организаторами еще задолго до начала фестиваля, поэтому он должен манить и интриговать, а главное – быть удобным и понятным в использовании посетителями и легким и понятным в наполнении и обновлении информации для организаторов. Ведь предполагается, что сайт будет постоянной площадкой фестиваля, на котором ежегодно будет меняться содержание в соответствии с новой программой.

Сайт имеет адаптивную верстку, чтобы его просмотр с мобильных устройств был комфортным, а отображение информации корректной, ведь большинство участников праздника это молодежь, которая не выпускает из рук смартфоны.

Интеграция с социальными сетями так же призвана объединить пользователей вместе вне зависимости от их предпочтений в выборе средства социальной коммуникации.

Все это возможно благодаря тому, что сайт создан на прогрессивной Atilekt.CMS (http://atilekt.net), которая зарекомендовала себя как надежная система управления сайтом, которая подходит для самых различных проектов.

Seo-инструменты позволят за пару минут менять настройки в зависимости от потребностей и планов.

Атилект надеется, что сайт поможет привлечь как можно большее количество участников и гостей в Камышин, на вкусный фестиваль лета в России.


Ньюсмейкер: Атилект — 86 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...