17.03.2008 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3343; сегодня: 3.

Компания «Электронные Офисные Системы» расширяет партнерскую сеть

Компания «Электронные Офисные Системы» расширяет партнерскую сеть

Расширяется партнерская сеть компании «Электронные Офисные Системы». Компания ЭОС – признанный лидер на рынке СЭД, заключила партнерские лицензионные договора с IT-компаниями из Рязани, Волгограда и Петрозаводска.
В феврале и марте 2008 к 150 партнерам ЭОС присоединились следующие компании:
• ООО «НПФ «Полярис-сервис» (Рязань)
• ООО «Апрель» (Волгоград)
• ООО «Сигма» (Карелия, г. Петрозаводск)
Компания ЭОС считает развитие партнерской программы одной из приоритетных задач и оказывает партнерам содействие в обучении и сертификации специалистов, продвижении продуктов и проведении маркетинговых мероприятий, осуществлении продаж и внедрения разработок у клиента.
На сегодняшний день в партнерскую программу компании ЭОС вовлечены свыше 150 сертифицированных IT-компаний из более чем 60 регионов России и СНГ. Порядка 50% продаж продуктов компании ЭОС осуществляется через партнерскую сеть.
Партнерская сеть осуществляет продвижение продуктов и услуг ЭОС по всей территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Это позволяет не только на месте решать проблемы региональных заказчиков, но эффективно решать задачи построения систем документооборота для органов власти и компаний, структура которых распределена по большой территории.
Заключение новых партнерских договоров позволит компании ЭОС сделать очередной шаг в расширении географии продаж и открыть возможности использования современных систем электронного документооборота потенциальным пользователям Рязани, Волгограда и Петрозаводска.
В свою очередь, партнерство с ЭОС позволит компаниям-партнерам значительно расширить спектр оказываемых услуг и предложить своим постоянным и потенциальным клиентам самые современные технологические решения ведущего разработчика систем электронного документооборота.
О компаниях
Компания «Электронные Офисные Системы» – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов (программные продукты «ДЕЛО», «eDocLib», «КАДРЫ», «АРХИВНОЕ ДЕЛО»). Компания основана в 1994 году, имеет в штате свыше 100 высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий и документоведения. Продукты компании используют более 1500 организаций, в числе которых – крупнейшие коммерческие и государственные структуры России, а общее количество установленных рабочих мест превысило 150 000.
OOO «АПРЕЛЬ»
Компания образована в апреле 1994 года и активно работает на рынке информационных технологий уже более 11 лет. По итогам 2003 года компания названа журналом «ИТ-бизнес CRN» одной из 25 лучших региональных компьютерных компаний России.
Основные направления деятельности компании:
• поставка компьютерного оборудования, оргтехники, копировальной техники и программного обеспечения;
• проектирование и монтаж структурированных кабельных систем (СКС): локальных вычислительных сетей, систем охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения;
• проектирование и монтаж систем управления технологическими процессами (АСУТП);
• ремонт, гарантийное и техническое обслуживание компьютерного оборудования и оргтехники;
• поставка, монтаж и обслуживание офисных АТС;
• проектирование и монтаж ветроэнергетических установок.
ООО «НПФ Полярис-сервис»
Основные направления деятельности компании:
• Продажа компьютеров, комплектующих, периферийных устройств, оргтехники.
• Обслуживание компьютерной и офисной техники. Ремонт, настройка, обслуживание ПК и сетевого оборудования.
• 1С-франчайзи.
• Продажа программных продуктов Microsoft и 1С.
В числе клиентов компании – государственные и коммерческие структуры Рязанской области и других регионов России.
ООО «Сигма» является первым партнером компании ЭОС в Карелии.
На сегодняшний день сотрудники компании «Сигма» успешно прошли обучение и сертификацию в компании ЭОС.
Таким образом, компания «Сигма» первой среди новых партнеров получила статус дистрибьютора, дающий право не только осуществлять реализацию программных продуктов компании ЭОС, но также оказывать комплекс услуг по внедрению и настройке программных продуктов ЭОС.


Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...