16.07.2018 14:04
Новости.
Просмотров всего: 33786; сегодня: 1.

Smart Power Pro II – лучшее inline решение Ippon для дома и бизнеса

Smart Power Pro II – лучшее inline решение Ippon для дома и бизнеса

Ippon, один из ведущих производителей источников бесперебойного питания, анонсировал новую линейку line-interactive источников бесперебойного питания Smart Power Pro II, впервые вместе с Euro-вариантом.
Второе поколение Smat Power Pro впервые представило вариант Euro с разъёмами Schuko, в рамках модельного ряда Smart Power Pro, что создаёт высококачественный продукт в сфере inline ИБП под Euro-разъёмы.
Smart Power Pro II создан для организации эффективных условий энергобезопасности для всей инфраструктуры организаций, а также домашней техники. ИБП защищает устройства от короткого замыкания, от перегрузки, от высоковольтных выбросов и помех.
Функция Green Power автоматически отключает ИБП в случае малой нагрузки в режиме работы от батарей, предохраняя аккумуляторы от глубокой разрядки.
Устройство подойдёт как для больших рабочих станций и серверов, так и для периферийной техники и телекоммуникационного оборудования. Также в Smart Power Pro II встроена автоматический регулятор напряжения и защита компьютерных сетей и телефонных линий через два порта RJ-45.
ИБП Smart Power Pro II позволяет подключить одновременно до 6-х устройств через входные разъемы питания IEC или до 4-х устройств через разъёмы питания Euro (Schuko), расположенные на тыльной стороне устройства. Для IEC-версии также дополнительно установлен разъем RS-232.
Стоит выделить отличия от первого поколения Smart Power Pro. Линейка имеет большую мощность для более длительной работы подключённых устройств. На лицевой панели появился удобный LCD-экран для отображения состояния устройства. Также спереди был выведен USB-порт для заряда устройств.
Эффективное взаимодействие с ИБП возможно на ПК через фирменное программное обеспечение WinPower с кроссплатформенной поддержкой систем на базе Windows, Linux, Mac, Solaris и UNIX-систем.
Ippon уже более 15 лет обеспечивает высочайший уровень энергетической безопасности десятков тысяч компаний и простых потребителей во всех регионах нашей страны. Широкий модельный ряд IPPON включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства для дома и офиса.
Сегодня IPPON входит в Топ-3 массового рынка ИБП. Последние 10 лет Ippon прочно удерживает 1-е место по количеству продаж. Качество продукции Ippon подтверждено многочисленными наградами.
По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Ippon на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Ippon.
О ТМ Ippon:
ТМ Ippon принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Ippon на территории Российской Федерации является компания Merlion.
Ippon – это:
- Центр компетенций Ippon с 2018, который позволяет протестировать тяжелые решения марки, а также проводит обучение и сертификацию персонала.
- Широкий модельный ряд IPPON, включающий ИБП для дома, офиса и производств, обеспечивает все потребности пользователей.
- Обширное сервисное покрытие территорий: в 100 городах - 170 СЦ.
- Гарантийный период 2 года с даты продажи (не более 3 лет с даты пр-ва)
- Отличное соотношение цена – качество.
- Высокое качество продукции, подтвержденное многочисленными наградами.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...