Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 5879
13.07.2016—14.07.2016

Заседание: Очередное заседание Комитета по строительству состоится в Волгограде


С 13 по 14 июля в Волгограде состоится Всероссийский Форум предпринимателей «Движение только вперед!» и VIII Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ».
Ведущая тема мероприятия посвящена вопросам роли малого и среднего предпринимательства в возобновлении экономического роста, а также перспективным нишам для развития бизнеса. В ходе форума пройдут круглые столы по темам: «Проверки, барьеры и бизнес климат»; «Развитие сферы торговли, туризма и услуг Волгоградской области»; «Развитие производства и работа с инвесторами. Экспортный потенциал малого бизнеса»; «Социальное и женское предпринимательство».
Второй день форума посвящен Съезду лидеров ОПОРЫ РОССИИ, в рамках которого состоится заседание Комитета по строительству под председательством Николая Циганова, члена Президиума ОПОРЫ РОССИИ, Председателя Комитета по строительству.
На повестку заседания вынесены вопросы в области государственных и муниципальных закупок товаров и услуг в сфере осуществления инженерных изысканий, подготовки проектной документации, выполнения работ по реконструкции и строительству, в том числе и проведения капитального ремонта. На заседание приглашены предприниматели, осуществляющие свою деятельность в указанных сферах.
В качестве основных докладчиков выступят проектировщики и строители Волгоградской области, которые расскажут о существующих проблемах в сфере государственного заказа в своем регионе. Члены Комитета из других субъектов РФ смогут поделиться своим опытом в решении обозначенных проблем.
Комитет также отчитается о выполненной работе в первом полугодии и утвердит план работы до конца 2016 года.


Сайт:http://opora.ru/aboutus/structure/komitet/komitet-po-stroitelstvu
Вид мероприятия:Заседание
Адрес:отель Hampton by Hilton, Профсоюзная, д.13
Начало мероприятия:15.00
Организатор:ГК "Премьер"
Сайт: pr-holding.ru/
Телефон: 89032561492
E-mail: daria.chiganova@gmail.com
Контингент участников:члены Комитета по строительству "ОПОРЫ РОССИИ", строители г. Волгограда
Ожидаемое количество участников:40

Темы: Строительство, недвижимость, ЖКХ, Инвестиции
Субъекты РФ: Волгоградская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail